Medinfo21 » Новости медицины » «И молодые, и опытные биатлонисты в Увате смотрятся здорово» — Касперович
Новости медицины

«И молодые, и опытные биатлонисты в Увате смотрятся здорово» — Касперович

Биатлон: украинка Журавок выиграла серебро на этапе Кубка IBU в России

Алексей Слепов сумел реабилитироваться после вчерашнего неудачного выступления в особой гонке на 20 километров на 7-м этапе Кубка IBU в тюменском Увате. Он окончил гонку без промахов, однако проиграл 3,3 секунды. Напомним, победу одержал Александр Логинов, Алексей Слепов завоевал серебро.

Четвёртое место заняла россиянка Кристина Рецзова, а замкнула пятёрку наилучших еще одна представительница РФ Маргарита Васильева. Все болельщики рады твоему триумфу. Александр Логинов взял в Увате бронзу и золото. Каждый из них искренне желал тебе триумфа, переживал за тебя и всю сборную. Надеюсь, поддержка болельщиков тебе помогла. Хорошую подготовку к соревнованиям подчеркнули спортсмены и организаторы. Думаю, уровень местных состязаний вполне можно сравнить с Кубком мира.

На 2-ое место прибежал тоже житель россии. «Я вспоминаю первые состязания, которые тут проводили большое количество лет назад». Владимир Якушев поблагодарил спортсмена за радость, которую он подарил болельщикам в Увате, заполнивших трибуны центра им. Тихонова. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!

Следующий старт Логинова пройдёт в Ханты-Мансийске.Суперпринт состоится 14 марта, спринт — 16 марта, гонка преследования — 17 марта.

Автор: Author  12-03-2018, 15:38   Просмотров: 66